Неофициальный сайт Всеволода Соколовского

Объявление

Сайт только создан. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ! ИНТЕРНЕТ ГЛЮЧИЛ:) Ваша Эсти)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный сайт Всеволода Соколовского » Юмор » Анекдоты про БиС


Анекдоты про БиС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну-с и что мы нашли?

0

2

Правила жизни с Владиусом. (с) Дмитрий Бикбаев

1) По какому-то недоразумению эта малолетняя сволочь выше тебя на голову. Всегда помни об этом прежде, чем схватить подушку
2) Лучшее средство ухода за руками — делать все руками ЭТОГО.
3) Соловья баснями не кормят. Но для Соколовского у плиты подойдет.
4) Маек твоего размера не существует в природе. Проще думать так.
5) Медведи неистребимы.
6) Проснулся – проверь, надежно ли спрятан утюг.
7) Если собеседник затрудняется дать ответ, значит, вопрос поставлен правильно.
8) Не позволять ему надевать на тебя костюм снегурочки каждый раз, когда вы.... Пусть лучше снимает.
9) Забыть о том, что у тебя есть твои собственные вещи. Да-да, носки-трусы в том числе.
10) Пластининой нет. Пластининой нет. Пластининой нет. Пластининой нет. Пластининой нет. Пластининой нет. Пластининой нет.
11) Не увлекаться высказываниями философов, чтением стихов и т.п. Помнить - ребенка учили читать по журналам с тетеньками (с)
12) Семейная жизнь – тяжкий труд. И хорошая актерская практика.
13) Истерики - это бесплатное приложение к творческой натуре. Отмазался.
14) "Бооооже! ПМС бывает только у женщин, дубина!" повторять по требованию
15) Постараться не спалиться, когда ты пишешь в поисковой строке «Соколовский/Бикбаев слэш NC-17».
16) Краткость - сестра таланта. Но не когда он возвращается под утро.
17) Прежде чем общаться – покормить.
18) Прекратить называть его зайкой - воспринимает слишком буквально.
19) Ободок-Соколовский - сложный симбионт. Нашел одну часть отдельно - ищи вторую.
20) Объясни соседям, что когда у них трясется люстра - это не то, о чем они подумали. Это репетиция. Да, теперь это так называется! Боже, как сложно жить ранимой творческой личности!!!
21) Статьи за совращение совершеннолетних не бывает.
22) Так же ранимая творческая личность не может сам вбить этот гвоздь. Да не может, в конце концов, в доме есть мужчина? И вообще, копытами удобнее.

0

3

У Влада берут интервью:
- У вас, когда день рождение?
- 24 сентября.
- Какого года?
- Каждого.

Влад Диме:
- Никогда не спорь с Костей! Сразу плачь.

Дима спорит с Владом, кто из них лучше знает английский:
- Как будет по-английски "дверь"?
- Dwear.
- What eto da!!!

Из дневника Димы:
Кто бы мог подумать!?
Оказывается противоположный пол - это потолок!

0

4

Концерт, выступает новая, только образовавшаяся группа БиС. Ребята, спели песню, откланиваются, хотят уйти. Зал шумит, кричат: "Давайте еще!!!". Ну, спели еще раз, снова откланиваются, зал не унимается - "Еще!!!". Что делать, третий раз поют... А зал по-прежнему... Ну, Дима и говорит:
- Господа, да сколько можно, мы уже устали!.
- Пока не научитесь!.

Дима звонит маме:
- алле, мама? я еду домой… что-нибудь купить?
- квартиру себе купи, ушлепок! там и живи!

Влад: вау! смотри какая девушка! пойдем, познакомимся?
Дима: да я стесняюсь.
Влад: ладно, я с тобой пойду.
Дима: да я с тобой стесняюсь!

Из Звездных фабрикантов:

Влад дарит Диме на День Рождения открытку с числом 29:
Влад: А знаешь, что внутри написано: "Дорогой дедушка"!
Дима: Спасибо, внучок! Стволовые клетки творят чудеса!

***

Когда ребята из парилки перемещаются в бассейн:
Дима: Без купюр, без цензуры, голые фабриканты только на Муз-Тв!

***

Наташа надела новое ярко-зеленое платье.
Дима: Ой, да ты вся в обновках. Ты зачем порезала мамину тюль??? Ну зачем???? Она так хорошо смотрелась у вас на кухне...

0

5

Дима накупил кучу вещей в Екатеринбурге, демонстрирует это все:

Дима: Ну что, прибарахлились мы сегодня в городе Екатеринбурге, купил я себе вот эту чудную кепку, не знаю, что означает в переводе эта надпись (quik Silver), кто знает – пишите мне на е-мейл, который вы не знаете... Пишите на сайт тогда.

Дима, Сергей и Артем пародируют друг друга, обсуждют свои фишки на выступлениях, дурачатся. После всего этого, Дима выдает, держась за спину и согнувшись:

- Не для моего возраста эти приколы, ребята...

Из Звездных Фабрикантов:
В автобусе.

Дима: Написали на какой-то бумажке: "Дима, если ты не позвонишь, через 10 дней я заведу себе другого парня". Угроза, нормально?! Думаю, ну что ж, я… на какой-то порванной бумажке… ну все, моя жизнь потеряна!

Из интервью с Владом:
Кор:В детстве ты писал письма деду морозу?
В.С:Отправлял ему письма,просил в подарок снегурочку

Дима: "В общем, сегодня у меня премьера, так что ругайтесь на меня различными запикивающимися словами."

Катя,возьми телефон,колье,кольца,бриллианты...И ВАЛИМ ОТСЮДА!!!

Приходит Дима домой и лезет в шкаф:
- девица, девица, девица, рубашка, девица, девица, костюм, девица…

0

6

Инструкция по использованию Влада.

Поздравляем Вас с покупкой Всеволода Соколовского производства "Соколовский-ст. и Х-миссия". В данной инструкции вы получите рекомендации по установке, использованию Всеволода Соколовского и уходу за ним. Они позволят работать вашему Владу долгие годы.

Техника безопасности.
Прежде, чем пользоваться моделью Влад Соколовский:
1. Убедитесь, что вы не являетесь владосолнышком и димазайкой , поскольку в этом случае использование данной модели может повлечь непоправимые психические неполадки.
2. Узнайте, как относится к данной модели ваш любимый/любимая (во избежание повреждения модели).
3. Свяжитесь с ближайшим сервисным центром по обслуживанию и программированию Влада Соколовского.

Комплектация Влада Соколовского:

Распаковка: Распакуйте вашего Влада Соколовского, убедитесь, что он не был поврежден при транспортировке. Также убедитесь в том, что вы получили все приведенные ниже составные части и принадлежности.

В комплект входят:
1. Белые майки, ремень и джинсы, белые кроссовки (в количестве 10 пар).
2. Утюжок для выпрямления волос и ободок.
3. Гантели.
4. Комплект ключей от квартиры, загородного дома.
5. Дисконтная карта сети магазинов "Кира Пластинина".
6. Набор мягких игрушек (медведей, лосей и т.д.)

К усовершенствованной модели прилагается:
7.Устройство Дмитрий Бикбаев заводной.
8.Комплект средств по уходу за волосами.
9 Набор украшений (цепочки, подвески, кулоны, браслеты и т.д.)

*замечание. Для лучшего использования Влада Соколовского сразу приобретите устройство Дмитрий Бикбаев, в противном случае это приведет к непоправимому сбою в программе.

Уход за Владом Соколовский:

Модель постоянно переодевается. В его программу входит непрерывные походы по дорогим магазинам. Рекомендуются двухразовые ежедневные ванны с использованием массажного душа или джакузи для тонуса.
Применяйте косметику только иностранного производства, иначе модель может
потускнеть. Используйте термальную воду.
Общение с устройством необходимо вести строго на сленге, в противном случае устройство Вас не поймет (уйдёт в себя и отключится).

Устранение неполадок:

1. Если ваш Влад Соколовский бегает с кулаками по городу за устройством Дмитрий Бикбаев, немедленно помогите его поймать, пока Влад не впал в бешенство, которое необратимо приведет к разрушению обеих моделей.
2. Ваш Влад Соколовский не выпускает из рук журнал с тетеньками, не волнуйтесь, значит с ним всё в порядке!
3. Ваш Влад Соколовский стреляет у соседей сигареты? Проведите ему лекцию о вреде курения. Хотя в общении с ним лекции и нотации бесполезны. Он их попросту неспособен воспринять, так заложено программой.

*замечание: модель Влад Соколовский не совмещается с другими моделями. Особенно, такими, как владосолнышки и димазайки и любые другие фанатки. При виде этих устройств впадает в ярость. Во избежание возможных травм у других моделей, не допускайте длительного пребывания в помещении с оными
(исклЧасто задаваемые вопросы:
Вопрос: Мой Влад как-то странно двигается и постоянно заглядывается на мимо проходящих парней. Это сбой в программе?
Ответ: Возможно, вы приобрели устройство Дмитрий Бикбаев. Если у Вас остался чек, вы можете обменять его в любом магазине.

Вопрос: В летнее время мы переехали за город. Влад отказывается выходить за пределы дачи. Что делать?!!
Ответ: Вы привезли его не на ту дачу. Скорее везите его в его личный загородный дом. В другом месте он заблудится.

Вопрос: Я одолжила на время своего Влада подруге. После того, как она его вернула, он стал проказничать, у него закудрявились волосы. Что мне делать?
Ответ: Выпрямите волосы и срочно приобретите устройство Дмитрий Бикбаев, и НИКОГДА не давайте своего Влада чужим людям!

Вопрос: Мой Влад начал воровать ночью из буфета водку. К утру, он сильно напивается. Что это за поломка?
Ответ: Проверьте ваш бар. Вероятно, у вас закончились более благородные напитки. Просто пополните запас хорошего алкоголя.

Вопрос: Мой Влад непрерывно бегает вокруг дома и требует годовую контрамарку театра. Что с ним?
Ответ: Вы приобрели устройство Дмитрий Бикбаев.

Примечание: Как отличить лицензионное устройство Влад Соколовский от подделки?
А) Ваш Влад НИКОГДА не будет за собой убирать
Б) стирать
В) говорить "спасибо", "пожалуйста"
Г) слушать, что вы сказали.

Технические характеристики:

Имя: Влад Соколовский
Тип: Юное дарование
Производитель: ООО " Соколовский-ст. и Х-миссия""
Габаритные размеры: 178+-2см
Масса: от 65 до 80 (зависит от состояния здоровья)
Электропривод: не требуется
Цвет: светло-загорелый

*Подлежит использованию по назначению в идеальных условиях.
Если таковыми не располагаете, то не приобретайте вышеназванное устройство!

Опасно для жизни!ючение устройство Дмитрий Бикбаев).

0

7

-Дима, а правда что в натуре ты добрый?
-Да Влад
-А правда что ты меня как брата любишь?
-Да Влад
-А правда что я лучший брат на свете?
-Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица.

Идут соревнования по авторалли. Диктор комментирует:
- На подходе к финишу первые участники...
- Вот на горизонте появился Дмитрий Бикбаев, скорость 250 км/ч, плавно снижает скорость до 150 км/ч, вписывается в поворот и завершает заезд...
- А вот на горизонте появился Марк Тишман из той же команды, скорость 200 км/ч, плавно снижает скорость до 120 км/ч, вписывается в поворот и завершает заезд...
- О!!! Что это за клубок гари и пыли??? Да ведь это Всеволод Соколовский!!! Скорость 300 км/ч, он плавно увеличивает её до 500 км/ч и с криками: "КАКОГО ФИГА ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!!!" прокладывает новую трассу!

Влад:
- Дим, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь...
- Чем это?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

Учитель музыки маленького Влада говорит ученику:
-Предупреждаю,что если ты не будешь вести себя как положено,я скажу твоим родителям,что у тебя талант.

Из размышлений Димы и Влада:
- Хмм... А может посылать фанаток в космос?
- Можно! Это достаточно далеко и при этом прилично.

Афоризмы от Влада:

- Детки в школу собирались, мылись, брились, похмелялись...

- Я человек не злопамятный, отомщу и забуду!

- Стыдно за вчеращнее, но не помню перед кем...

- От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!

Убегают БиСы от фанаток. Забежали на 13-тый этаж. Влад кричит Диме:
- Давай, прыгаем!
- Ты что, Соколовский! Это ж 13-тый этаж!
- Успокойся! Сейчас не время думать о суевериях!

0

8

Дакота и Влад сидят поздней ночью под открытым небом, на звёзды смотрят.
— Рит, видишь вон ту звезду?
— Да...
— Это я! А вон ту видишь?
— Да.
— Это ты, Ритуль. О, а видишь вон ту звезду на другой звезде?
Дакота оживляется и придвигается к Владу:
— Вижу!!!
— А это — я на хаммере!

Просто девушка в будке спросила, кому из номинантов сейчас приходится тяжелее всего?
После чего между Димой и Владом последовал примерно такой обмен репликами:
Д: Тяжелее всего мне
В: Ни чё подобного!
Д. Нет, мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д: Мне!
В: Не верю!
Д (капризно): Мнеее!
В (стёбным тоном, манерно растягивая слова): Театр Луны рукаааплеееееещет!!!!!

Влад в Звездном доме:
- Лееееешка! ЛЕЕЕЕШ!
Тема:
- Владик, Лешу мы вчера выгнали.
Через некоторое время:
-Лееееехааааааааа!
Паршута:
- Влад, родной мой, Леша же вчера на голосовании ушел! Нету же его уже.
Опять через некоторое время:
- ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХАААААААААА!!!
Все:
- *****! Соколовский! Мы ВЫГНАЛИ Лешу, ВЫГНАЛИ, нет его теперь! Нету, все! Ушел он! Нету его теперь совсем!!!
Влад:
- Блин, век бы слушал это...

0


Вы здесь » Неофициальный сайт Всеволода Соколовского » Юмор » Анекдоты про БиС